咨询2023年峨桥镇农庄村征迁计划?

信息来源:三山经济开发区
信件编号: 20230724003 来信时间: 2023-07-24 11:12:11
信件类型: 我要咨询 姓名: 俞****
内容: 你好,请问峨桥镇农庄村桥东中心村山咀片区属不属于西形冲抽水蓄能电站项目土地征迁范围内?2023年有没有征迁的计划?
回复单位:

三山经济开发区 2023-07-26 09:22:11

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。峨桥镇农庄村桥东中心村山咀片区此次不在拆迁范围内,没有征迁的计划。如有疑问请电话咨询3918160

用户满意度评价: 不满意